Главная »  Новости »  Если друг оказался вдруг

Совсем скоро мы будем отмечать светлый праздник-9 Мая. Так мало осталось тех, кто воевал и пережил то суровое и трудное время. Одна из них - Аполлинария Степановна Булдакова. Ребята из детского объединения "Друг" давно поддерживают с ней связь. Во время бесед, они узнали много о тех тяжёлых военных и послевоенных годах. Вот и сегодня воспитанники ЦПД посетили "свою" бабушку. Они поздравили её С Днём Победы, вручили небольшой подарок. Аполлинария Степановна была рада снова встретить и обнять уже повзрослевших ребят. Хочется, чтобы эта встреча была не последней. Здоровья Вам, Аполлинария Степановна. Спасибо Вам, что Вы есть рядом с нами.

Дата публикации: 07 мая, 2023 [09:35]
Дата изменения: 07 мая, 2023 [09:40]